Archiv / Highlights (76 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 731

731
Limit-Preis

Kleine Platte, China 19. Jh. / 20. Jh., Stadtszene im Spiegel, blau weißer Dekor, Rand bestoßen und mit Chip, Maße: 27,2 x 18,4 cm.